+7 (926) 823-47-80
E-mail: avesttorg@mail.ru 
8(495) 769-47-14
8(929) 517-28-11

ООО "АВЕСТ Торг"

Главная

ООО «АВЕСТ Торг» — Современная многопрофильная Российская компания, успешно работает на рынке профессионального оборудования с 2010 года, специализируется на комплексном оснащении прачечным оборудованием, уборочными машинами, оборудованием для стирки ковров, гладильными манекенами всех видов прачечных, коммерческих прачечных самообслуживания и химчисток а так же ресторанов, санаториев, гостиниц, гостиничных комплексов, медицинских  учреждений и проммышленных  предприятий.

Основные направления нашей деятельности: анализ производственных и технологических потребностей клиента; подготовка предложений о приобритении нового или необходимом переоснащении действующего производства, организация нового направления бизнеса; консультации по подбору комплекта оборудования, согласно,  пожеланиям, требованиям и возможностям бюджета предприятия, заказ, изготовление, заводские испытания оборудования; транспортировка оборудования на производственную площадку, монтажные, пуско-наладочные работы, обучение персонала, сервисные услуги.

Компания «АВЕСТ Торг» предлагает профессиональное оборудование по специальным ценам (цены могут быть снижены в ходе сезонных распродаж или специальных акций компаний-производителей). Для всех желающих купить оборудование по сниженным ценам — на сайте работает раздел «Специальные предложения».

Мы будем рады проконсультировать Вас - Обращайтесь!


                                                                            

Фотогалерея

Манекены EOLO SA
Манекен EOLO SA
 EOLO AV-04 RA
Готовые стопки белья
Манекен EOLO SA
Манекен EOLO SA
Манекен EOLO SA
Большой ассортимент
EOLO AV-04RA
Манекен EOLO SA
Манекен EOLO SA
Манекен EOLO SA
Манекен EOLO SA
Гладильное оборудование
Манекены EOLO SA

Новости

Мы поставляем:

Профессиональное прачечное оборудование.  «АВЕСТ Торг» предлагает полный ассортимент прачечного оборудования от известных производителей, которое может использоваться как при оснащении прачечных, так и для нужд предприятий общественного питания. Также в ассортименте представлено экономичное профессиональное прачечное оборудование для мини-прачечных фитнес клубов и салонов красоты.«АВЕСТ Торг»  предлагает квалифицированную помощь в подборе прачечного оборудования, разработку технологического проекта прачечной, монтаж и техническое обслуживание прачечного оборудования.

Профессиональное оборудование для стирки ковров. «АВЕСТ Торг» предлагает полный ассортимент оборудования для стирки ковров от известных производителей, которое может использоваться в специализированных прачечных. В ассортименте имеется профессиональное оборудование.

Профессиональное уборочное оборудование. «АВЕСТ Торг» предлагает полный ассортимент профессионального уборочного оборудования от производителя, которое может использоваться для влажной уборки помещений, чистки ковров, уборки напольной плитки в разных помещениях, разных площадей, большой выбор ковровых экстракторов.

Гладильные манекены Eolo«АВЕСТ Торг» предлагает большой выбор гладильных манекенов бытового полупрофессионального  и профессионального назначения. Гладильные манекены предназначены для глажения и одновременной сушки фасонного белья  (рубашек, маек, брюк). В нашем демонстрационном зале вы можете ознакомиться с особенностями применения и оценить качество глажения. Профессиональные манекены для прачечных самообслуживания с собственным бойлером и щеткой-отправителем. Гладильные манекены Eolo для дома и бизнеса!




Адрес:

123308, г. Москва,

ул. Мневники, д.3,

стр.1, эт.2

Тел.:
8 (495) 769-47-14
8 (929) 517-28-11
Схема пр
© AVEST 2010
BondSoft — создание сайта