+7 (926) 823-47-80
E-mail: avesttorg@mail.ru 
8(495) 769-47-14
8(929) 517-28-11

ООО "АВЕСТ Торг"

Главная

ООО «АВЕСТ Торг» — Современная многопрофильная Российская компания, успешно работает на рынке профессионального оборудования с 2010 года, специализируется на комплексном оснащении прачечным оборудованием, уборочными машинами, оборудованием для стирки ковров, гладильными манекенами всех видов прачечных, коммерческих прачечных самообслуживания и химчисток а так же ресторанов, санаториев, гостиниц, гостиничных комплексов, медицинских  учреждений и проммышленных  предприятий.

Основные направления нашей деятельности: анализ производственных и технологических потребностей клиента; подготовка предложений о приобритении нового или необходимом переоснащении действующего производства, организация нового направления бизнеса; консультации по подбору комплекта оборудования, согласно,  пожеланиям, требованиям и возможностям бюджета предприятия, заказ, изготовление, заводские испытания оборудования; транспортировка оборудования на производственную площадку, монтажные, пуско-наладочные работы, обучение персонала, сервисные услуги.

Компания «АВЕСТ Торг» предлагает профессиональное оборудование по специальным ценам (цены могут быть снижены в ходе сезонных распродаж или специальных акций компаний-производителей). Для всех желающих купить оборудование по сниженным ценам — на сайте работает раздел «Специальные предложения».

Мы будем рады проконсультировать Вас - Обращайтесь!


                                                                            

Фотогалерея

Манекен EOLO SA
Манекен EOLO SA
Мастер класс "Февраля"
Манекены EOLO SA
Манекены EOLO SA
Гладильное оборудование
Манекен EOLO SA
Манекены EOLO SA
Проф. прачечное оборудование
Манекен EOLO SA
Манекен EOLO SA
Манекен EOLO SA
Манекен EOLO SA
Манекен EOLO SA
Манекен EOLO SA
Выставка PIR Expo 2018
Манекен EOLO SA
EOLO SA-06 (В работе)

Новости

Мы поставляем:

Профессиональное прачечное оборудование.  «АВЕСТ Торг» предлагает полный ассортимент прачечного оборудования от известных производителей, которое может использоваться как при оснащении прачечных, так и для нужд предприятий общественного питания. Также в ассортименте представлено экономичное профессиональное прачечное оборудование для мини-прачечных фитнес клубов и салонов красоты.«АВЕСТ Торг»  предлагает квалифицированную помощь в подборе прачечного оборудования, разработку технологического проекта прачечной, монтаж и техническое обслуживание прачечного оборудования.

Профессиональное оборудование для стирки ковров. «АВЕСТ Торг» предлагает полный ассортимент оборудования для стирки ковров от известных производителей, которое может использоваться в специализированных прачечных. В ассортименте имеется профессиональное оборудование.

Профессиональное уборочное оборудование. «АВЕСТ Торг» предлагает полный ассортимент профессионального уборочного оборудования от производителя, которое может использоваться для влажной уборки помещений, чистки ковров, уборки напольной плитки в разных помещениях, разных площадей, большой выбор ковровых экстракторов.

Гладильные манекены Eolo«АВЕСТ Торг» предлагает большой выбор гладильных манекенов бытового полупрофессионального  и профессионального назначения. Гладильные манекены предназначены для глажения и одновременной сушки фасонного белья  (рубашек, маек, брюк). В нашем демонстрационном зале вы можете ознакомиться с особенностями применения и оценить качество глажения. Профессиональные манекены для прачечных самообслуживания с собственным бойлером и щеткой-отправителем. Гладильные манекены Eolo для дома и бизнеса!




Адрес:

123308, г. Москва,

ул. Мневники, д.3,

стр.1, эт.2

Тел.:
8 (495) 769-47-14
8 (929) 517-28-11
Схема пр
© AVEST 2010
BondSoft — создание сайта