+7 (926) 823-47-80
E-mail: avesttorg@mail.ru 
8(495) 769-47-14
8(929) 517-28-11

ООО "АВЕСТ Торг"

Новости/Сушильно-гладильные манекены EOLO в прачечной самообслуживания

Новости

Сушильно-гладильные манекены EOLO в прачечной самообслуживания

1 августа 2016 г.
Сушильно-гладильные манекены EOLO в прачечной самообслуживания

В ассортименте производимых в Италии сушильно-гладильных манекенов Eolo, имеются профессиональные модели, предназначенные для прачечных самообслуживания. Их главное отличие от прочих профессиональных моделей – наличие . Традиционно самообслуживание предлагает только стирку и сушку белья, это связано с тем, что гладильное оборудование не может быть доступным для посетителя прачечной не имеющего опыта работы с ним, очень велик риск испортить вещь, испортить само гладильное устройство или причинить травму самому себе. Безопасных доступных вариантов просто не было на рынке, теперь появилось интересное решение, а именно сушильно – гладильные манекены для прачечных самообслуживания EOLO модели SA14, SA15, SA17. Они абсолютно безопасны, интуитивно-понятны, предлагают автоматическое глажение фасонного белья в довольно быстрые сроки. Манекены Eolo могут присутствовать в виде приятного бонуса к платным услугам или оснащаются жетоно-приемниками и тоже приносят прибыль.
Модели манекенов EOLO для прачечной самообслуживания:

SA14 – Гладильный манекен с одной гладильной формой (рубашка), в большинстве случаев не предполагается, что клиент будет изменять назначение манекена и менять гладильный чехол с рубашки на штаны. Поэтому две модели SA14 и SA15 брюки производятся отдельно. Итак, Гладильный манекен для прачечной самообслуживания SA14 имеет встроенный монето или жетоно приемник в нижней части манекена. Мощность 2050 Вт. Может быть оснащен колесами для перемещения или жестко зафиксированным к полу, не регулируется по высоте.




 


SA15 - Гладильный манекен с одной гладильной формой (штаны), предназначен для прачечной самообслуживания, имеет встроенный монето или жетоноприемник в нижней части манекена. Является логичным дополнением к модели SA14 (рубашка) и располагается рядом или напротив него. Мощность 2050 Вт. Может быть оснащен колесами для перемещения или жестко зафиксированным к полу, не регулируется по высоте.








SA17 – Универсальная, компактная модель с двумя куклами для прачечных самообслуживания, предназначен для жесткой фиксации к полу и при этом встроенный монето или жетоноприемник, может эксплуатироваться в прачечных самообслуживания, где доверие к клиентам довольно высоко или имеется помощь персонала, который сможет сменить одну куклу форму (рубашка) на другую (штаны) не регулируется по высоте. Мощность 1850 Вт.
Итак, в чем же преимущества применения манекена ело в прачечной самообслуживания?







  • Прачечная, имеющая в ассортименте представляемых услуг, автоматическую сушку и глажение фасонной одежды будет иметь преимущество перед остальными, которые такую услугу не оказывают.

  • Возможность сразу одеть выстиранную, высушенную и отглаженную одежду. Согласитесь, клиент не рискнёт одеть рубашку, например, после сушки в сушильной машине, а после глажения на манекене через 8 минут, клиент может быть уверен в своем внешнем виде. Это важно особенно для клиентов, и они обязательно отметят для себя такую возможность.

  • Инструкция по использованию манекена может быть сведена к нескольким пунктам (можно текстом можно картинками), выполнение которых позволит человеку никогда не видевшему ранее манекен EOLO выгладить свою рубашку или, например, джинсы.

  • Возможность экономии для клиента и для владельца прачечной, клиент экономит на сушке – не используя сушильную машину для вещей, которые гладит на манекене, при этом клиент экономит еще и время, цикл сушки даже самый короткий дольше 6-8 минут на глажение рубашки. В свою очередь владелец прачечной экономит не затраченные на сушку киловатты электроэнергии ведь глажение на манекене это всего 1850 ватт это минимум в 2 раза ниже, чем у сушильной машины

  • Гарантированная безопасность, как для клиента, так и для ткани. Температура 60 градусов и щадящая сушка не может повредить структуру ткани, клиент не может обжечься или причинить себе иной вред, используя манекен. На манекене можно гладить без риска испортить ВСЕ вещи, которые можно стирать! Интуитивно понятная конструкция полностью исключает возможность нанесения себе случайной травмы.

  • Универсальность применения, манекен SA14 с одной куклой (рубашка) может предоставить целый набор полезных возможностей ведь на нем можно гладить: рубашки, сорочки, короткие майки, рубашки поло, рубашки с стоячим воротником и классическим, с коротким рукавом и с длинным, детские и взрослые вещи размеры от S до ХХХL. И это не меняя куклу, не снимая чехла! Брючный манекен SA15 может гладить: штаны, рабочие и спортивные, брюки (без стрелки) джинсы, бриджи, шорты любой длины.


Использование сушильно-гладильных манекенов в прачечной самообслуживания началось недавно модели, предназначенные для этого появились в 2014 – 2015 годах. Будьте в числе первых, чтобы не стать последним…





Адрес:

123308, г. Москва,

ул. Мневники, д.3,

стр.1, эт.2

Тел.:
8 (495) 769-47-14
8 (929) 517-28-11
Схема пр
© AVEST 2010
Сделано в www.BondSoft.ru