+7 (926) 823-47-80
E-mail: avesttorg@mail.ru 
8(495) 769-47-14
8(929) 517-28-11

ООО "АВЕСТ Торг"

Новости/Манекены EOLO в общежитиях и учебных заведениях

Новости

Манекены EOLO в общежитиях и учебных заведениях

5 августа 2016 г.
Манекены EOLO в общежитиях и учебных заведениях

Нередко общежития имеют свою прачечную централизованную или небольшую на корпус или этаж, ведь жизнь студента с соседями в маленькой комнате не предполагает возможность установить собственную стиральную и уж тем более сушильную машину. То же касается учебных воинских заведений, где курсанты проживают постоянно и регулярно сталкиваются с необходимостью стирки в не больших объемах. В студенческих прачечных экономят на всем, включая воду электричество и моющие средства. Мы рекомендуем сушильно-гладильные манекены EOLO они не только заменяют сушильную машину, но существенно экономят время. Ведь гладить фасонное беле, можно сразу после окончательного отжима экономя на сушке примерно 20 минут времени и до 35% затраченной бы на сушку в сушильной машине электроэнергии!



Для применения в общежитиях мы рекомендуем полу профессиональную модель SA06 – который выделен в отдельный класс. Универсальный манекен с двумя куклами рубашка и брюки имеет самое широкое применение, а благодаря более мощному двигателю «type Pro» и более надежному нагревательному элементу и профессиональному чехлу, он может работать до 6-8 часов в день. Мощность 1650 Вт. Белье можно гладить сразу после отжима в стиральной отжиме и уже через 8 минут рубашку или штаны, можно одевать, доглаживать придется только стрелки на брюках или воротник и манжеты. Навыки работы или предварительное обучение для начала использования не требуется, достаточно выполнять действия по короткой инструкции и качественное автоматическое глажение будет обеспечено. Больших объемов стирки фасонного белья в прачечных общежитий не бывает, для прямого белья чаще всего используют гладильные катки или сушильно-гладильные каландры, но это промышленной оборудование, на котором должен работать специалист, да и отгладить себе рубашку на гладильной доске сможет далеко не каждый студент. Поэтому в студенческих общежитиях сушильно-гладильные манекены сегодня не редкость.
Мы не рекомендуем использовать в прачечной бытовые модели, потому что они предназначены для работы не боле 5-7 циклов в день и не смогут работать долго в необходимом режиме. В прачечной придется иметь дело с 6-8 часами непрерывной работы и с этим легко справится полу профессиональный манекен. Профессиональные модели, рассчитанные на 10-16 часов работы стоят дороже, спрашивается, зачем переплачивать, если в этом нет необходимости да и качество глажения будет примерно одинаковым.






Адрес:

123308, г. Москва,

ул. Мневники, д.3,

стр.1, эт.2

Тел.:
8 (495) 769-47-14
8 (929) 517-28-11
Схема пр
© AVEST 2010
Сделано в www.BondSoft.ru